Logo der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf, Landkreis Traunstein
Steuerberatung ist Vertrauenssache!

Home Die Kanzlei Team Leistungen Kontakt Service Stellenangebote

Mit dem Label Digitale DATEV-Kanzlei zeichnet die DATEV eG innovative Kanzleien aus, die eine hohe Digitalisierungsquote in Ihrer Arbeitsweise erreichen.Team

 

Kanzleileitung

 

Karin Huber-Akgün, Steuerberaterin der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Karin Huber-Akgün
Steuerberaterin
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-0
E  k.huber@kh-steuerkanzlei.de

 

Mitarbeiter

 

Claudia Anstötz, Steuerfachwirtin der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Claudia Anstötz
Steuerfachwirtin
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-18
E  c.anstoetz@kh-steuerkanzlei.de
Barbara Lukas, Steuerfachangestellte der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Barbara Lukas
Steuerfachangestellte
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-14
E  b.lukas@kh-steuerkanzlei.de
Marianne Lewald, Steuerfachangestellte der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Marianne Lewald
Steuerfachangestellte
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-19
E  m.lewald@kh-steuerkanzlei.de
Anneliese Habicht, Steuerfachangestellte der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Anneliese Habicht
Steuerfachangestellte
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-17
E  a.habicht@kh-steuerkanzlei.de
Christin-Isabell Weber, Steuerfachwirtin der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Christin-Isabell Weber
Steuerfachwirtin
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-15
E  c.weber@kh-steuerkanzlei.de
Martina Bauer, Bilanzbuchhalterin der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Martina Bauer
Bilanzbuchhalterin
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-12
E  m.bauer@kh-steuerkanzlei.de
Susanne Fürsicht-Sakautzki, Steuerfachangestellte der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Susanne Fürsicht-Sakautzki
Steuerfachangestellte
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-21
E  s.fuersicht@kh-steuerkanzlei.de
Roswitha Hütter, Steuerfachangestellte der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Roswitha Hütter
Steuerfachangestellte
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-16
E  r.huetter@kh-steuerkanzlei.de
Verena Körber, Steuerfachangestellte der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Verena Körber
Steuerfachangestellte
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-22
E  v.koerber@kh-steuerkanzlei.de
Luisa Obinger, Steuerfachangestellte der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Luisa Obinger
Steuerfachangestellte
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-13
E  l.obinger@kh-steuerkanzlei.de
Dorothea Plöchinger, Sachbearbeiterin der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Dorothea Plöchinger
Sekretariat
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-11
E  d.ploechinger@kh-steuerkanzlei.de
Petra Huber, Sachbearbeiterin der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Petra Huber
Sekretariat
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-23
E  p.huber@kh-steuerkanzlei.de
Anna Reschberger, Auszubildende der Steuerkanzlei Karin Huber in Siegsdorf
Anna Reschberger
Auszubildende
T  +49 (0) 86 62 / 66 37 0-24
E  a.reschberger@kh-steuerkanzlei.de
Steuerkanzlei Karin Huber - Gastager Feld 13 - 83313 Siegsdorf +++ 08662/66370-0 +++ info@kh-steuerkanzlei.de +++ www.facebook.com/KHSteuer
Datenschutzerklärung   Impressum
Akzeptieren

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung